481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО Лема-Кор Трейд

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Используя лучшие стандарты управления, привлекая квалифицированных специалистов, обладающих обширным практическим опытом и профильным высшим образованием, компания «Лема-Кор Трейд» сформировала высокопрофессиональную команду менеджеров.

Слаженная грамотная работа коллектива, использование индивидуального подхода к каждому клиенту, предоставление гибкой системы скидок, проведение специальных мотивационных программ, качественное логистическое обслуживание - все это стимулировало динамичное развитие компании и позволило «Лема-Кор Трейд» год от года усиливать свои позиции на рынке.

Именно этот стиль работы в 2007 г стал весомым аргументов в выборе компании Pernod Ricard «Лема-Кор Трейд» в качестве официального дистрибьютора по Москве и Московской области. Маркетинговая деятельность «Лема-Кор Трейд» является составной частью реализуемых Pernod Ricard глобальных стратегий. В то же время опыт работы компании позволяет в значительной мере учитывать местную специфику, что обуславливает растущее лидерство «Лема-Кор Трейд» по уровню продаж среди иных дистрибьюторов.

Слагаемые нашего успеха — неоспоримое качество продукции, широчайший ассортимент напитков, выверенная ценовая политика, профессионализм сотрудников и готовность к диалогу. Мы стремимся стать эталоном ведения бизнеса и добились больших успехов на этом пути!

Адрес: Симферополь, Октябрьская ул., стр. 12 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Иванова Инесса

Телефон: 89057098300

E-mail: inessa@lema-kor.ru

Сайт: http://www.lema-kor.ru

Добавить закладку

? Выкладка товара - элитный алкоголь
? Контроль остатков,
? Контроль выполнения маркетинговых активностей;
? Мониторинг активностей конкурентов,
? Мониторинг цен,
? Консультирование покупателей и...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: